There were 1,653 press releases posted in the last 24 hours and 401,455 in the last 365 days.

Сегодня Medis LLC объявила о своем вхождении в медицинскую отрасль здравоохранения

mymeds.in

Shere in the immedicacy of the medical crypto currency of the future with mymedis.in medicoins.

mymedis.in, ICO, Medicoin, Ether, crypto coin, blockchain

It is as simple to use as any social media app. No manuals requried.

mymedis.in, ICO, Medicoin, Ether, crypto coin, blockchain

Shere in the immedicacy of the medical crypto currency of the future with mymedis.in medicoins.

mymedis.in, ICO, Medicoin, Ether, crypto coin, blockchain

Access to medical records by loved ones that watch over you is now a reality

mymedis.in

Get paid to have a doctor treat you

Компания запустит свои услуги в Объединенных Арабских Эмиратах и расширится на международном уровне в 2018 году.

MyMedis.in развивает активно партнерские отношения для коммерциализации своей технологии на международном уровне, инициируя усилия в странах, желающих стать лидерами в области медицинских технологий.”
— Aram Kovach

WESTERVILLE, OHIO, USA, February 1, 2018 /EINPresswire.com/ -- Целью Medis - стать глобальным администратором медицинских данных и данных по здравоохранению, разработанных пациентом и для него. Этот метод цифровой структуры данных следующего поколения использует технологию распределенного хранения достоверных записей (blockchain). Эта новая медицинская система хранения поможет пользователям найти подходящих врачей и больниц, которые могут обеспечить наилучшее лечение в глобальном масштабе. Всемирно известные больницы смогут легко подключать и облегчать общение для наилучшего возможного опыта пациентов.
MyMedis.In, http://MyMedis.In, представляет собой веб-портал, ориентированный на пациента, который хранит копию медицинской документации пациента в своем личном медицинском электронном кошельке. Электронные кошельки - это зашифрованный носитель данных, содержащий информацию, которая может использоваться для электронных транзакций. Услуга бесплатна для пациентов, может позволить оплату пациентам за их информацию и включает в себя сверхбезопасную двухфакторную аутентификацию для обеспечения безопасности следующего уровня. Этот новый медицинский портал удобно работает на всех цифровых платформах, включая сотовые телефоны и весь поставщик услуг связи по всему миру.

MyMedis показывает короткое обучающее видео о своих услугах и использует расширенную программу распознавания речи для проведения поиска пациентов. Местные и региональные медицинские варианты предоставляются в течение нескольких минут. Система является многоязычной и автоматически определяет страну происхождения для получения более точных результатов поиска. Международные варианты предоставляются по запросу. Процесс - достаточно простой и может быть закончен просто с помощью камеры на мобильном телефоне. Удобно, что система также позволяет оплатить услуги, используя персональный медицинский кошелек, который поддерживает стандарт и криптовалюту.
Кроме того, пациенты могут оценить свой опыт в отношении услуг, предоставляемых с точными отзывами по отдельным провайдерам, доступным сообществу MyMedis.

MyMedis.in развивает активно партнерские отношения для коммерциализации своей технологии на международном уровне, инициируя усилия в странах, желающих стать лидерами в области медицинских технологий.

О MyMedis.In

MyMedis.In - это продвинутый веб-портал, который позволяет пациентам включать отзывы о медицинском учреждении по поводу их важных жизненных решений. Сервис не только прост в использовании, но также он интегрирует прогрессивную технологию, такие и распознавания речи и изображений, чтобы предоставлять бесшовный пользовательский опыт. Безопасность имеет первостепенное значение, поэтому Medis защищает всю медицинскую информацию с помощью системы распределенного облака хранения файловой системе (SWARM), зашифрующую каждую медицинскую запись и личные данные. Технология Мy Medis.In имеет широкий спектр отложенных и выданных международных патентов. My Medis.in сотрудничает с международным страховым кэптив Emerald Assurance Network, который смягчает риски и корректирует премии в режиме реального времени с использованием инновационной самообучаемой аналитической риска.

Контакт для пресс-релиз: M. Rocke info@mymedis.in Подробнее на medis.in, http://mymedis.in Tel.8778290536

© C авторское право 2017-18 MyMedis.in является охраняемым товарным знаком ®
Международные и отечественные патенты находятся в ожидании,

aram kovach
mymedis.in, llc.
8778290536
email us here

MyMedis.In is a patient-centric portal designed to store a copy of your medical records in your medical wallet.